
Плетеный Шнур рыболовный 4 жильный Hunter Pro 125м 0.25мм 15.9кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 268C96
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный Шнур рыболовный 4 жильный Hunter Pro 125м 0.25мм 15.9кг
Качественный плетеный шнур зеленого цвета, длиной 125мм. Этого достаточно для большинства рыболовных катушек.
Отлично подходит в качестве поводкового материала или шок-лидера. Катушка снабжена специальным ножом, что облегчает использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводковый шнур |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Разрывная нагрузка | 15.9 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 125 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плетеный Шнур рыболовный 4 жильный Hunter Pro 125м 0.25мм 15.9кг |
- Цена: 165 ₴
