
Карп експерт Леска 0.28mm, Леска Carp Expert 1000м мультиколор (d-0.25 - d- 0.6)
- Нет в наличии
- Код: 277C295
419 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Карп експерт Леска 0.28mm, Леска Carp Expert 1000 м мультиколор (d-0.25 - d- 0.6) в Украине
Цена одинаковая на все диаметры
Оригинальна Winner Carp Expert – это высококачественная специализированная леска для ловли крупной рыбы со дна. Структура монофильной нити мягкая и исключительно гладкая. Она устойчива к скручиванию и обладает низкой памятью к механическим деформациям, имеет высокое сопротивление к истиранию и ультрафиолетовым лучам.
Расцветка мультиколор хорошо видна рыболову и не заметна на донном грунте.
Леска Карп Эксперт в размотке по 1000 метров поставляется в специальной упаковке. Каждая бобина помещена в жестяной контейнер, благодаря которому леска может храниться длительное время без потери своих рабочих характеристик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.28 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 10.5 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карп експерт Леска 0.28mm, Леска Carp Expert 1000 м мультиколор (d-0.25 - d- 0.6) |
- Цена: 419 ₴







