
Флюорокарбон Azura Sawada FC 10м 0.352мм 7кг Флюорокарбон для поводков
- В наличии
- Код: AZFC10-0352C60
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Флюорокарбон Azura Sawada FC 10м 0.352мм 7кг Флюорокарбон для поводков
Azura Sawada FC – флуорокарбоновый поводковый материал, предназначенный для спиннинговой ловли. Отличается повышенной устойчивостью к абразиву и прозрачностью в воде. В малых диаметрах флуорокарбон Sawada FC делает оснастку малозаметной для рыбы и защищает тонкий шнур от повреждения о камни и раковины моллюсков.
В больших диаметрах флуорокарбоновые поводки в состоянии противостоять щучьим зубам. Флуорокарбон Azura Sawada малорастяжим, потому практически не снижает чувствительности снасти. Кроме того, он устойчив к ультрафиолету, агрессивным средам и воздействию времени. Изготавливается в Японии.
- Материал: Флюорокарбон
- Размотка: 10 м
- Диаметр: 0.352 мм
- Разрывная нагрузка: 7.0 кг
- Цвет: прозрачный
- Плавучесть: тонущая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.352 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 7 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 10 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Флюорокарбон Azura Sawada FC 10м 0.352мм 7кг Флюорокарбон для поводков |
- Цена: 108 ₴


