
Сумка для жерлиц на 30шт Профмонтаж Сумка для транспортировки жерлиц
- В наличии
- Код: AMN12264C340
550 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для жерлиц на 30шт Профмонтаж Сумка для транспортировки жерлиц
Сумка для жерлиц на 30шт - вмещает 30 полуразобранных жерлиц, как показано на фото. При использовании чехла для флажков, легко вмещает 35 жерлиц. Сумка состоит из 2 разделенных перегородкой отделов - благодаря такой конструкции жерлицы не путаются друг с другом. Большой карман на змейке служит для хранения разной мелочевки: зевник, щипцы, багор, глубиномер и.т.д.
Компактная и вместительная сумка не займёт много места на зимней рыбалке.
Сумка изготовлена из материала OxFord 600D с ПВХ покрытием, такой материал водостойкий, отталкивает загрязнения, а так же не цепляет крючки.
Размер сумки: 45х24х28см;
Цвет: Хаки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Сумка для жерлиц на 30шт Профмонтаж Сумка для транспортировки жерлиц |
- Цена: 550 ₴

