
Леска 1000м Flagman Magnum Mod Main Line Olive 0.30мм Леска для рыбалки флагман
- В наличии
- Код: MMLO100030C90
169 ₴
Леска 1000м Flagman Magnum Mod Main Line Olive 0.30мм Леска для рыбалки флагман
Flagman Magnum Mod Main Line – серия качественных монофильных лескок для широкого круга рыболовов, изготовленных по японским технологиям из современных полимерных материалов. Лески Magnum Mod Main Line удовлетворяют всем требованиям современной рыбалки и прекрасно подойдут для самых разных видов рыбной ловли. Они имеют гладкую поверхность, высокую устойчивость к истиранию и минимальный коэффициент памяти, выделяются высокой прочностью, в том числе и на узлах, низкой растяжимостью и средней жёсткостью. Специальная окраска отлично маскирует леску Flagman Magnum Mod Main Line в толще воды и не отпугивает рыбу. В производстве мы используем новые наноструктурированные полимеры и современные японские технологии, поэтому данные лески обладают гораздо лучшими свойствами и характеристиками, чем их предшественники. Материал: Леска Размотка: 1000 м Диаметр: 0.30 мм Разрывная нагрузка: 9.1 кг Цвет: Olive Плавучесть: тонущая Тест: 20 lb
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 9.1 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Леска 1000м Flagman Magnum Mod Main Line Olive 0.30мм Леска для рыбалки флагман |
- Цена: 169 ₴

