
Плетеный шнур 0.35мми "Бояби" 33.6кг Шнур рыболовный 4 жильный
- В наличии
- Код: 269C75
175 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный шнур 0.35мми "Бояби" 33.6кг Шнур рыболовный 4 жильный
Качественный плетеный шнур зеленого цвета, длиной 100м. Этого достаточно для большинства рыболовных катушек. Отлично подходит в качестве поводкового материала или шок-лидера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 33.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плетеный шнур 0.35мми "Бояби" 33.6кг Шнур рыболовный 4 жильный |
- Цена: 175 ₴


