
Плетеный шнур рыболовный "Бояби" 0.40мм 36.4кг Плетенка рыболовная
- Готово к отправке
- Код: 2691C75
175 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный шнур рыболовный "Бояби" 0.40мм 36.4кг Плетенка рыболовная
Качественный плетеный шнур зеленого цвета, длиной 100м. Этого достаточно для большинства рыболовных катушек. Отлично подходит в качестве поводкового материала или шок-лидера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 36.4 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плетеный шнур рыболовный "Бояби" 0.40мм 36.4кг Плетенка рыболовная |
- Цена: 175 ₴


