
Термосумка для еды Проф-монтаж на 22л (41х24х23) Сумка холодильник
- Готово к отправке
- Код: AMN11679C540
899 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка для еды Проф-монтаж на 22л (41х24х23) Сумка холодильник
Термосумка холодильник на 22л - удобная и практичная термо сумка, которая позволит сохранить продукты свежими, а напитки прохладными. Благодаря плотному термоизолирующему слою из PEVA, толщиной 7мм и пищевой ПЕТ пленки с алюминиевым напылением обладающим теплоотражающей способностью, сумка способна сохранять температуру длительное время. Внешняя часть сумки изготовлена из прочной ткани Oxford D600, снаружи предусмотрен карман на змейке. Фурнитура сумки-холодильника надежная и долговечная, для удобства переноски предусмотрены ручки и широкая лямка-наплечник. Внешние размеры сумки: 41х24х23см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Термосумка для еды Проф-монтаж на 22л (41х24х23) Сумка холодильник |
- Цена: 899 ₴

