
Плетеный шнур для рыбалки 0.18мм Powers Line 100м 10.8кг Шнур рыболовный 4 жильный
- Готово к отправке
- Код: 271C65
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный шнур для рыбалки 0.18мм Powers Line 100м 10.8кг Шнур рыболовный 4 жильный
Качественный плетеный шнур зеленого цвета, длиной 100м. Этого достаточно для большинства рыболовных катушек. Отлично подходит в качестве поводкового материала или шок-лидера. Катушка снабжена специальным ножом, что облегчает использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 10.8 кг |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 125 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плетеный шнур для рыбалки 0.18мм Powers Line 100м 10.8кг Шнур рыболовный 4 жильный |
- Цена: 145 ₴
