
Прозрачный органайзер для рыбалки Crystal Bag M (23х19х11) Профмонтаж
- Нет в наличии
- Код: AMN122639C190
315 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный органайзер для рыбалки Crystal Bag M (23х19х11) Профмонтаж
Прозрачный органайзер Crystal Bag отлично подходит для хранения различных рыболовных аксессуаров: насадок, бойлов, дипов, монтажей и других мелочей.
Благодаря прозрачному корпусу можно легко и быстро контролировать содержимое органайзера, не открывая его. Это делает использование максимально удобным как на рыбалке, так и при хранении снастей дома.
Органайзер изготовлен из прочного прозрачного ПВХ-материала, который легко моется, не впитывает влагу и не накапливает запахи. Для повышения функциональности внутри предусмотрен практичный сетчатый карман для мелких аксессуаров.
Характеристики:
• Материал: прозрачный ПВХ
• Размеры: 23х19х11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип органайзера | Прозрачный органайзер для рыбалки Crystal Bag M (23х19х11) Профмонтаж |
- Цена: 315 ₴
