
Флюорокарбон 50 м 0.11мм Flagman Squadron - Флюр на окуня
- Готово к отправке
- Код: SQFFL50011C46
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Флюорокарбон 50 м 0.11мм Flagman Squadron - Флюр на окуня
Flagman Squadron Flow Fluorocarbon Line – флюорокарбон нового поколения, специально разработанный для использования в качестве поводкового материала в фидерной и поплавочной ловле. Изготовлен из высококачественного японского материала по новейшей технологии NS. Коэффициент преломления Flagman Squadron Flow Fluorocarbon максимально приближен к коэффициенту преломления света в воде, поэтому материал практически невидим при погружении в воду. Squadron Flow Fluorocarbon Line cуперустойчив к абразивным и механическим воздействиям. Имеет среднюю жёсткость, низкую память и высокую прочность, в том числе на узлах. Выпускается в широком спектре рабочих диаметров и размотке 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.11 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 1.1 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 50 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Флюорокарбон 0.11мм Flagman Squadron - Флюр на окуня |
- Цена: 96 ₴

