
Рыболовный Шнур power pro 0.40мм 36,4 кг 135м- плетеный шнур для рыбалки
- Готово к отправке
- Код: 29240C68
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 324-76-50
Прием заказовОписание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный Шнур power pro 0.40мм 36,4 кг 135м- плетеный шнур для рыбалки

Качественный плетеный шнур зеленого цвета, длиной 135мм. Этого достаточно для большинства рыболовных катушек. Отлично подходит в качестве поводкового материала или шок-лидера. Катушка снабжена специальным ножом, что облегчает использование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 36.4 кг |
| Тип | Поводковый шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 135 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рыболовный Шнур power pro 0.40мм 36,4 кг 135м- плетеный шнур для рыбалки |
- Цена: 145 ₴









